Спортсмены Приангарья успешно выступили на Кубке России по стрельбе из арбалета

Спортсмены Иркутской области Лилия Рассохатская и Александр Соколов успешно выступили на Кубке России по стрельбе из арбалета. Соревнования с 25 по 28 марта проходили в селе Солёное Займище Черноярского района Астраханской области.

Среди женщин в стрельбе из матчевого арбалета на дистанции 10 метров (40 выстрелов + финал) победу одержала Лилия Рассохатская с результатом 488 очков. Среди мужчин в стрельбе из матчевого арбалета на дистанции 10 метров (40 выстрелов + финал) бронзовым призёром стал Александр Соколов, его результат составил 388 очков.

В командном зачёте Кубка России Лилия Рассохатская и Александр Соколов заняли второе место. Спортсмены тренируются у Виктора Соколова и Елены Чикишевой. Первое место досталось команде Московской области, на третьем месте – спортсмены Архангельской области.