Спортсмены Приангарья выиграли четыре медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях по ММА

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях по смешанному боевому единоборству (ММА), которые с 25 по 29 апреля проходили в Чебоксарах.

На первенстве России среди юношей 12-13 лет в весовой категории 57 кг бронзовую награду завоевал ангарчанин Тимофей Кобозев.

На всероссийских соревнованиях по ММА среди девушек 12-13 лет в весовой категории свыше 57 кг победила иркутянка Талина Суворова, в весе 52 кг бронзовым призёром стала Ирина Наумова из Иркутска. В командном зачете среди девушек 12-13 лет сборная Приангарья заняла третье место.

Среди девушек 14-15 лет в весовой категории 57 кг победительницей стала Елизавета Яконюк из Иркутска.