Саночники Братска успешно выступили на первенстве Сибири в Красноярске

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по санному спорту, которое с 6 по 8 февраля прошло на санной трассе Красноярска. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет из Иркутской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Среди юношей 14-15 лет на одноместных санях Вадим Тануйлов занял первое место. Среди девушек 14-15 лет на одноместных санях Екатерина Монакова стала победительницей. Третье место в этой же возрастной категории заняла Алиса Шабанова.

Вадим Тануйлов занимается под руководством тренера Натальи Ознобихиной. Тренером Екатерины Монаковой является Евгений Пашков. Алиса Шабанова тренируется у Александра Стоянова.