Виктория Киселёва заняла третье место на международных соревнованиях по дзюдо в Челябинске

Спортсменка Приангарья Виктория Киселёва заняла третье место на Fonbet международных соревнованиях по дзюдо – этапе серии профессиональных соревнований «Russian judo Tour». Турнир с 23 по 25 июня прошёл в Челябинске и собрал около 300 дзюдоистов из различных стран.

Виктория Киселёва выступала в весовой категории свыше 78 кг, где за медали боролись ещё шесть участниц. На соревнованиях она провела четыре схватки, из них два боя выиграла и два проиграла, став бронзовым призёром. Победила в этом весе Альфия Дашкина из Самарской области, второй стала Анастасия Холодилина из Челябинской области, ещё одна бронза – у Альбины Чоломбитько из Свердловской области.

Спортсменка тренируется в иркутском спортивном клубе «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.