Руслан Осипенко стал серебряным призером всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Алексея Шумакова

Спортсмен Приангарья Руслан Осипенко стал серебряным призером XXXX всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В.Шумакова. Соревнования 2 и 3 сентября проходили в Красноярске, в них участвовали 149 борцов из 17 регионов страны, а также спортсмены из Казахстана, Армении и Киргизии.

Роман Осипенко выиграл серебряную медаль в весовой категории до 97 кг. Победителем стал Никита Мельников (Красноярский край), бронзовые медали у Максима Милюточкина (Новосибирская область) и Василия Шолохова (Кемеровская область).

Руслан Осипенко является студентом областного училища олимпийского резерва города Ангарска, его тренируют Сергей Смирнов и Сергей Кочнев.