Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые и три бронзовые медали на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта международного класса Федора Степановича Храмцова. Турнир со 2 по 4 февраля проводился в Барнауле.

Золотые награды выиграли Алан Тотров в весовой категории 82 кг и Игорь Исаев в весе 87 кг. Бронзовыми призёрами стали Константин Воронин (55 кг), Самвел Исраелян (72 кг) и Антон Антонов (87 кг).

На первенстве Сибири за медали боролись 166 борцов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краёв, республик Алтай и Хакасия.