Спортсмен Прибайкалья Артем Ашуров стал бронзовым призером Кубка России по всестилевому карате

Спортсмен Прибайкалья Артем Ашуров стал бронзовым призером Кубка России по всестилевому карате, который с 6 по 9 апреля проходил в Орле. В соревнованиях участвовали 243 спортсмена из 43 регионов страны.

Артем Ашуров выступал в двух программах – двоеборье среди мужчин и абсолютной весовой категории. В двоеборье спортсмен завоевал бронзовую медаль, один из поединков он завершил за рекордные для себя 20 секунд.

Артем Ашуров является действующим чемпионом мира по всестилевому карате, входит в основной состав сборной России. Спортсмен тренируется под руководством тренера сборной команды России Петра Неупокоева в спортивном клубе боевых единоборств «Фудо-Джитсу».