Спортсмены Приангарья успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали одну золотую и две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 годов рождения. Турнир проходил с 24 по 26 ноября в поселке Агинское Забайкальского края.

В весовой категории 69 кг первое место занял Константин Топшиноев из Иркутска. Бронзовую медаль в весовой категории 54 кг завоевал еще один иркутский спортсмен Ахмед Зубайров. В весовой категории 76 кг бронзовым призером стал Арсалан Елбаскин из поселка Еланцы Ольхонского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 260 борцов из 22 регионов России, в том числе из республик Бурятия, Саха (Якутия), Коми, Крым, Татарстан, Тыва, Хакасия, Амурской, Астраханской, Калининградской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Самарской областей, Краснодарского, Ставропольского, Красноярского краев и других субъектов РФ.