Борцы Иркутской области стали призёрами всероссийского турнира памяти Базара Ринчино

Спортсмены Приангарья стали призёрами всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино. Соревнования проходили с 18 по 20 марта в посёлке Агинское в Агинском Бурятском округе и собрали участников из республик Бурятия, Саха (Якутия), Иркутской области и Забайкальского края.

У борцов Иркутской области – одна серебряная и одна бронзовая медали. Так, в весовой категории 79 кг серебряную медаль завоевал Виталий Евдокимов. Бронзовую награду в этом весе взял Павел Шишлаков.

Спортсмены занимаются в иркутском спортивном клубе «Арена». Тренерами Виталия Евдокимова являются Руслан Борокшонов и Михаил Орбодоев. Павел Шишлаков тренируется под руководством Руслана Борокшонова.