Команда Иркутской области заняла третье место на Первенстве СФО по волейболу среди юношей до 18 лет

Сборная команда Иркутской области заняла третье место на первенстве Сибирского федерального округа по волейболу среди юношей до 18 лет, которое с 27 ноября по 1 декабря проходило на малой арене «Локомотив Арена» в Новосибирске. В турнире приняли участие шесть команд.

В ходе турнира сборная Приангарья проиграла представителям Красноярского края, Кемеровской и Новосибирской областей. Выиграли волейболисты Иркутской области у Алтайского края со счётом 3:1 и Томской области со счётом 3:2, став бронзовыми призёрами первенства Сибири.

Победителем первенства СФО стала команда Красноярского края. Второе место заняли спортсмены Кемеровской области.