Спортсмены Прибайкалья стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова

Спортсмены Прибайкалья стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова, которые со 2 по 4 ноября проходили в Казани. В стартах участвовали 887 легкоатлетов из 39 регионов страны.

София Петрова завоевала серебряную медаль в толкании ядра среди девушек до 18 лет. Результат Софии – 11.87.

Святослав Григориади выиграл бронзовую награду в беге с барьерами на 60 метров среди юношей до 16 лет. Время Владислава – 8.53.

Легкоатлеты занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко. Софию Петрову тренируют Сергей Ткаченко и Галина Ткаченко. Тренерами Святослава Григориади являются Елена Поздняк и Сергей Попов.