Екатерина Иванова победила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Георгия Нечеухина

Спортсменка Иркутской области, мастер спорта России Екатерина Иванова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Георгия Нечеухина. Турнир 23-24 июня проходит в Челябинске.

Екатерина Иванова финишировала первой в беге на дистанции 400 метров с результатом 52,78. Второй стала легкоатлетка из Новосибирской области Ольга Палиенко, её результат – 54,74. Третье место на этой дистанции заняла ещё одна новосибирская спортсменка Ксения Руденко (54,99).

Напомним, Екатерина Иванова занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренеров Василия Шкурбицкого и Елены Болсун.