Дарья Бунеева заняла третье место на чемпионате России по велоспорту-шоссе в парной гонке

Спортсменка Иркутской области, мастер спорта России Дарья Бунеева заняла третье место на чемпионате России по велосипедному спорту на шоссе в парной гонке. Заезд состоялся 14 августа в Уфе в Республике Башкортостан.

Всего в этой гонке на дистанции 25 километров за медали боролись 14 пар. Дарья Бунеева вместе с велогонщицей из Республики Адыгея Елизаветой Арчибасовой финишировала третьей с результатом 34:38. Первое место заняли спортсменки Самарской области Марина Комина и Дарья Фомина (34:16), второе место – представительницы Санкт-Петербурга Анастасия Самсонова и Кристина Новикова (34:36).

Дарья Бунеева занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренера Игоря Грицких.