Иркутянка Маргарита Цыбенова стала бронзовым призером первенства России по тхэквондо

Иркутская спортсменка Маргарита Цыбенова заняла третье место на первенстве России по тхэквондо среди юниорок 15-17 лет, которое проходит с 16 по 21 августа в Тюмени. Маргарита выступала в весовой категории до 68 килограммов.

Первый бой Маргарита выиграла у представительницы Санкт-Петербурга, затем одержала победу над спортсменкой из Ростова-на-Дону. Третий бой иркутянка проиграла тхэквондистке из Челябинска.

Таким образом, согласно протоколам соревнований, золотую медаль в весовой категории до 68 килограммов завоевала Анастасия Бакланова из Челябинской области. Второй стала Оксана Козлова из Ульяновской области. Третье место заняла иркутская спортсменка Маргарита Цыбенова.

Маргарита Цыбенова занимается тхэквондо у тренера Владимира Колесникова в областной спортивной школе «Рекорд».