Алиса Зиатдинова завоевала серебряную медаль на открытом первенстве ЦФО по теннису

Иркутская спортсменка Алиса Зиатдинова завоевала серебряную медаль на открытом первенстве Центрального федерального округа по теннису, которое с 9 по 14 августа проводилось в Рязани. В соревнованиях приняли участие теннисисты из Курска, Москвы, Тамбова, Воронежа, Хабаровска и других российских городов.

Алиса Зиатдинова стала второй в парном разряде среди девушек до 17 лет. Она выступала в паре с Варварой Дьяченко из Хабаровска. Спортсменки уверенно выиграли три встречи, а в финале уступили Веронике Варлаковой из Нижнего Тагила и Софье Ведерниковой из Саранска.

Напомним, Алиса Зиатдинова тренируется у Кирилла Крюкова. Первым её тренером является Анастасия Гвак.