Спортсменки Приангарья заняли второе место на Кубке России по стрельбе из лука

Спортсменки Иркутской области заняли второе место на Кубке России по стрельбе из лука, который завершился 16 сентября в Улан-Удэ. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из различных регионов России.

Соревнования проводились в личном и командном первенствах в блочном и классическом луке. Команда Приангарья, в состав которой входили Ольга Осипова, Дарья Осташкина и Мария Емельянова, стала второй в блочном луке. Первое место заняла команда Забайкальского края. Бронзовыми призерами стали спортсменки из республики Бурятия.

Стоит отметить, что мужская команда Иркутской области, в состав которой входили Илья Райс, Роман Некрасов и Данил Машеев, в блочном луке стала четвертой. В личном зачете в блочном луке Мария Емельянова также оказалась на четвертой строчке.

По материалам пресс-службы Министерства спорта Иркутской области.