Братчанин Евгений Воскресенский завоевал золотую медаль на Кубке России по санному спорту

Две медали завоевали воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова на всероссийских соревнованиях по санному спорту.

Братчанин Евгений Воскресенский в одноместных санях завоевал золотую медаль на III финальном этапе Кубка России, в котором приняли участие спортсмены из семи регионов страны. Соревнования прошли с 20 по 24 декабря в поселке Красная поляна Краснодарского края.

Там же с 19 по 24 декабря состоялись всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». Бронзовым призером в одноместных санях среди участниц из шести регионов России стала Снежана Лысакова.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Жанны Лукашевой и Натальи Ознобихиной.