Стрелки Приангарья успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Красноярске

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия, которые проходили с 10 по 16 ноября в Красноярске. В состязаниях приняли участие стрелки из Иркутской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского краев, республик Бурятия, Хакасия и других субъектов РФ.

В личном зачете золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров завоевал Иван Копылов. Бронзовым призером соревнований в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров из положения стоя стал Никита Московских.

В упражнении «AIR-50» в стрельбе из пневматической винтовки команда в составе Лилии Соколовой и Никиты Московских заняла первое место. Вторыми в командном зачете в упражнении «AIR-50» в стрельбе из пневматического пистолета стали Надежда Колода и Иван Копылов.

По материалам пресс-службы Министерства спорта Иркутской области.