Иркутяне победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т. Добровольского»

Иркутские спортсмены, воспитанники Дворца спорта «Юность» победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т. Добровольского», который с 20 по 24 сентября проходил в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовали более 480 спортсменов из России, Беларуси, Армении, Казахстана и Узбекистана.

Михаил Романкин выиграл золотую медаль международных соревнований среди юношей 11-12 лет в прыжках на двойном минитрампе. Дарья Хованская стала сильнейшей среди девушек 11-12 лет в дисциплине «двойной минитрамп».

Михаила Романкина тренируют Татьяна Шубина и Яна Васильева. Дарья Хованская занимается у тренера Алексея Попова.