Иркутянка Наталья Можина стала призером финала Кубка России по плаванию

Иркутская спортсменка Наталья Можина завоевала две серебряные медали в финале Кубка России по плаванию. Соревнования проходили с 27 по 29 июня в 50-метровом бассейне Дворца спорта «Олимп» в Обнинске Калужской области.

Наталья стала второй на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 59,93 и на 200-метровой дистанции комплексным плаванием с результатом 2:19,59.

Наталья Можина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» у Заслуженного тренера России Виктора Агеенко.

«В финале Кубка России хороший результат показал еще один иркутский спортсмен Дмитрий Шибанов. Он занял седьмое место на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,15 секунды. Конкуренция в этой дисциплине очень высокая и попасть в финал – это уже успех», - отметил Виктор Агеенко.