Дарья Бунеева одержала победу на международных соревнованиях по велоспорту-шоссе «Нарт Адыгеи»

Усольская спортсменка, член сборной команды России Дарья Бунеева финишировала первой в индивидуальной гонке на время на международных соревнованиях по велоспорту-шоссе «Нарт Адыгеи». Заезд состоялся 18 сентября в Майкопе.

Дарья Бунеева преодолела дистанцию 23,5 км за 32:02,98. Второе место заняла велогонщица из Республики Адыгея Елизавета Ошуркова с результатом 32:48,34. На третьем месте – Дарья Степанова из Новосибирской области (32:51,43).

Напомним, Дарья Бунеева занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренеров Игоря Грицких и Юрия Киселева. В конце августа – в начале сентября спортсменка завоевывала золотые медали на Кубке России в индивидуальной гонке на время и на чемпионате страны в парной гонке.