Волейболистки «Ангары» остаются лидерами по итогам пятого тура чемпионата России

Женская волейбольная команда «Ангара» заняла первое место по итогам пятого тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б» 3 подгруппы зоны Сибири и Дальнего Востока. Пятый тур проходил в Омске и иркутские волейболистки одержали четыре победы из четырех игр.

За пятый тур команда «Ангара» выиграла со счетом 3:0 у читинской команды «Забайкалка». Со счетом 3:1 в пользу «Ангары» закончились игры с командами «Омь-СибГУОР» (Омск), «Алтай» (Барнаул) и «Юность» (Красноярск).

В результативной таблице «Ангара» находится на первом месте. Второе место занимает омская команда. На третьем месте – Красноярск.

Ориентировочно, первый финальный тур назначен на 27 марта, игры пройдут с 28 марта по 2 апреля. В финал с 3 подгруппы вышли Иркутск и Омск.