Наши спортсмены

Абдулаев Рамазан Хажович
Мастер спорта России международного
класса по дзюдо


Ананьев Олег Сергеевич
Мастер спорта России по легкой атлетике


Балтуев Александр Александрович
Мастер спорта России по спортивной борьбе (вольная борьба)


Балтуев Федор Александрович
Мастер спорта России по спортивной борьбе (вольная борьба)

Басаев Хетаг Хасанович
Мастер спорта России по дзюдо


Белугин Максим Эдуардович
Заслуженный мастер спорта России по бобслею


Белянкин Кирилл Максимович
Кандидат в мастера спорта России по скалолазанию


Билотайте Елена Альвидасовна
Кандидат в мастера спорта России по боксу


Богданова Татьяна Олеговна
Кандидат в мастера спорта России по боксу


Бредихин Александр Андреевич
Мастер спорта России по бобслею


Буйдина Александра Викторовна
Кандидат в мастера спорта России
по спорту глухих (дзюдо)


Букина Екатерина Борисовна
Заслуженный мастер спорта России
по спортивной борьбе (вольная борьба)


Бунеева Дарья Алексеевна
Кандидат в мастера спорта России по велоспорту


Бурмецкая Анастасия Алексеевна
Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике


Бурмецкая Ксения Алексеевна
Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике


Бянкин Андрей Сергеевич
Мастер спорта России по спорту глухих


Васильева Дарья Александровна
Мастер спорта России
по дзюдо


Веретенина Дарья Денисовна
Мастер спорта России по скалолазанию


Вершинина Кристина Анатольевна
Мастер спорта России по легкой атлетике


Виноградова Светлана Геннадьевна
Мастер спорта России по спорту ПОДА


Власенко Михаил Иванович
Мастер спорта России по керлингу

uNrFnmSLvsc
Волосков Григорий Дмитриевич
Кандидат в мастера спорта России
по санному спорту


Ворончихина Варвара Олеговна
Кандидат в мастера спорта России
по спорту ПОДа (горнолыжный спорт)


Вохмянина Виктория Александровна
Мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)

DSC_9756
Гайшинец Сергей Викторович
Заслуженный мастер спорта России
международного класса по пауэрлифтингу

Герасимович
Герасимович Максим Викторович
Мастера спорта России международного класса
по спорту глухих (греко-римская борьба)


Гергенов Юлиан Викторович
Мастера спорта России международного класса
по спортивной борьбе (вольная борьба)

uilyeym8qoo
Гусейнов Гусейн Видади-Оглы
Мастер спорта России по спортивной борьбе
(греко-римская борьба)


Гуревич Данил Юрьевич
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе

Гущенец
Гущенец Ирина Александровна
Мастер спорта России по легкой атлетике


Денисенко Валерия Евгеньевна
Мастер спорта России по керлингу


Дорофеев Владислав Юрьевич
Мастер спорта России по дзюдо


Жербаев Евгений Александрович
Мастера спорта России международного класса
по спортивной борьбе (вольная борьба)

uilyeym8qoo
Жестянкин Максим Евгеньевич
Мастер спорта России по бобслею


Зверян Василий Александрович
Мастер спорта России международного класса по боксу

uilyeym8qoo
Иванова Дарья Сергеевна
Кандидат в мастера спорта России
по спорту ПОДа (легкая атлетика)


Иванова Екатерина Аркадьевна
Мастер спорта России по легкой атлетике


Иванова Юлия Вадимовна
Мастер спорта России по тяжелой атлетике

13758582031vesjlktjpafncp
Ивашкевич Павел Андреевич
Мастер спорта России по санному спорту (натурбан)


Каверин Василий Константинович
Мастер спорта России по боксу


Каримов Камиль Равилевич
Кандидат в мастера спорта России по керлингу


Карнаухов Михаил Андреевич
Мастер спорта России
по санному спорту

uilyeym8qoo
Карлышева Виктория Алексеевна
Мастер спорта России международного класса
по пауэрлифтингу


Кириллова Кристина Дмитриевна
Мастер спорта России по тяжелой атлетике


Киселева Виктория Валерьевна
Кандидат в мастера спорта России по дзюдо

Kladovikova_Valeria_-_Shooting
Кладовикова Валерия Валерьевна
Заслуженный мастер спорта России
по спорту глухих (пулевая стрельба)


Колода Надежда Александровна
Мастер спорта России международного класса
по пулевой стрельбе


Коломеец Владимир Дмитриевич
Кандидат в мастера спорта России по спорту слепых


Комаров Петр Андреевич
Кандидат в мастера спорта России
по санному спорту (натурбан)


Кортиев Шота Тенгизович
Кандидат в мастера спорта России
по спортивной борьбе (вольная борьба)


Круглик Мелинэ Викторовна
Кандида в мастера спорта России
по спортивной борьбе (вольная борьба)


Кубасов Артем Евгеньевич
Кандидат в мастера спорта России
по санному спорту (натурбан)

full3ee74925d0
Кузнецов Олег Владимирович
Мастер спорта России международного класса
по тхэквондо

DETAIL_PICTURE__44995118
Кузнецов Роман Владимирович
Мастер спорта России международного класса
по тхэквондо

Куликов
Куликов Максим Сергеевич
Заслуженный мастер спорта России
по спорту глухих (легкая атлетика)


Лелякова Анна Евгеньевна
Кандидат в мастера спорта России
по легкой атлетике


Логинова Диана Валерьевна
Мастер спорта России
по санному спорту


Ломакина Анастасия Евгеньевна
Мастер спорта России по тяжелой атлетике


Лузгина Любовь Васильева
Мастер спорта России по боксу


Лутковская Алена Владиславовна
Мастер спорта России международного класса
по легкой атлетике


Максимова Анита Владимировна
Кандидат в мастера спорта России
по спортивной борьбе (вольная борьба)


Маслов Андрей Андреевич
Мастер спорта России международного класса
по плаванию

23-8_0
Махмадбеков Махмадбек Шоинович
Мастер спорта России по дзюдо


Мухорин Данила Андреевич
Кандидат в мастера спорта России
по керлингу


Неспанова Дарья Александровна
Мастер спорта России
по прыжкам на батуте


Нечаева Мария Игоревна
Заслуженный мастер спорта России
по спорту глухих (легкая атлетика)


Никифорова Екатерина Сергеевна
Заслуженный мастер спорта России
по спорту глухих (легкая атлетика)


Олефир Анастасия Дмитриевна
Мастер спорта России по пауэрлифтингу


Олефир Денис Евгеньевич
Мастер спорта России международного класса
по пауэрлифтингу


Омаров Гаджимурад Арипович
Мастер спорта России по дзюдо


Палагней Кирилл Эдуардович
Кандидат в мастера спорта России по керлингу


Пигарев Лев Викторович
Мастер спорта России по тяжелой атлетике


Поликарпова Нина Сергеевна
Мастер спорта России по керлингу

waxwYe125mU
Родиошкина Ольга Андреевна
Мастер спорта России международного класса
по легкой атлетике


Саблина Валерия Степанова
Кандидат в мастера спорта России по велоспорту


Савина Майя Андреевна
Кандидат в мастера спорта России по велоспорту


Саксонова Елена Сергеевна
Мастер спорта России по спорту глухих


Самсонов Алексей Владимирович
Мастер спорта России по спорту ПОДА (настольный теннис)


Сатонин Денис Олегович
Мастер спорта России
по спорту глухих (легкая атлетика)


Серышева Вера Михайлова
Кандидат в мастера спорта России по бобслею


Снурницына Анастасия Максимовна
Кандидат в мастера спорта России
по тяжелой атлетике

Соколов
Соколов Александр Викторович
Мастер спорта России международного класса
по пулевой стрельбе


Старченко Юлия Сергеевна
Кандидат в мастера спорта России
по боксу


Тамразян Кристина Юриковна
Мастер спорта России
по спортивной борьбе
(вольная борьба)

Соколов
Тарасов Роман Сергеевич
Заслуженный мастер спорта
по спорту слабовидящих
(легкая атлетика)


Татаринов Иван Дмитриевич
Мастер спорта России
по легкой атлетике


Тотров Алан Игоревич
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе


Тохтоева Валентина Платоновна
Мастер спорта России
по спортивной борьбе
(вольная борьба)



Тремасова Алена Анатольевна
Кандидат в мастера спорта России
по боксу


Трухина Елизавета Васильевна
Мастер спорта России
по керлингу


Тютрин Алексей Евгеньевич
Кандидат в мастера спорта России по дзюдо


Фахуртдинова Алина Валерьевна
Мастер спорта России по керлингу



Фрунзе Давид Константинович
кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе
(греко-римской борьба)


Фурсов Артем Владимирович
Кандидат в мастера спорта России
по тяжелой атлетике


Хузахметова Мария Руфатовна
Мастер спорта России по боксу

Черноусов
Черноусов Артем Анатольевич
Заслуженный мастер спорта России
по пулевой стрельбе



Чеснокова Елизавета Алексеевна
Мастер спорта России
по вольной борьбе


Чижикова Таисия Игоревна
Мастер спорта России
по тяжелой атлетике


Чирва Юрий Александрович
Мастер спорта России
по санному спорту



Чопанов Мурад Османович
Мастер спорта России международного
класса по дзюдо

87Mng2A4gSU
Шапочанский Егор Владимирович
Мастер спорта России по боксу


Швалова Виктория Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта России по боксу


Шмыков Михаил Андреевич
Мастер спорта России по легкой атлетике


Штин Валерий Витальевич
Мастер спорта России по велоспорту


Юркина Елена Викторовна
Мастер спорта России по дзюдо