Михаил Шмыков выиграл бронзовую медаль на международных соревнованиях по легкой атлетике «День прыжков»

Спортсмен Иркутской области Михаил Шмыков выиграл бронзовую медаль на международных соревнованиях по легкой атлетике «День прыжков», которые 9 июня прошли в Парке Горького в Москве. За награды турнира в прыжках с шестом и прыжках в высоту боролись спортсмены России и Беларуси.

Мастер спорта международного класса Михаил Шмыков показал третий результат в секторе для прыжков с шестом – 5,40. Первое место занял Тимур Моргунов (Челябинская, Московская области) – 5,60, второе – Матвей Волков (Республика Беларусь) – 5,60.

Михаил Шмыков занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Татьяны Третьяковой и Андрея Блохина.