Спортсменки Прибайкалья завоевали две медали на первенстве России по самбо
Спортсменки Прибайкалья завоевали две медали на первенстве России по самбо среди девушек и юношей 12-14 лет. Соревнования со 2 по 5 июня проходили во Дворце борьбы в Уфе, в них участвовали 745 спортсменов из...
