Спортсмены Приангарья выиграли две медали на втором этапе Кубка России по практической стрельбе

Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и бронзовую медали на втором этапе Кубка России по практической стрельбе из пистолета. Турнир с 20 по 24 июня проводился в Центре стрелковых видов спорта «Березино» в Тверской области.

Среди юниоров в серийном классе победителем стал иркутянин Александр Агафонов, бронзовым призёром – уроженец Братска Арсений Баклаг. Александр входит в состав команды «Shaman Team». Арсений сейчас тренируется в иркутском СК «Патриот».

Во втором этапе Кубка России принимали участие 269 стрелков из 30 регионов страны, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Тверской, Владимирской, Воронежской областей и других субъектов РФ.