Наши спортсмены

Афонина Александра Петровна
Мастер спорта России по тяжелой атлетике


  • Бронзовый призер Чемпионата Сибирского Федерального округа

Ахмедьянов Юрий Игоревич
Мастер спорта России по тяжелой атлетике


  • Серебряный призер первенства Европы
  • Победитель первенства России

Балтуев Александр Александрович
Кандидат в мастера спорта России по спортивной борьбе (вольная борьба)

  • Победитель первенства России
  • Бронзовый призер первенства Европы

Балтуев Федор Александрович
Кандидат в мастера спорта России по спортивной борьбе (вольная борьба)


  • Победитель первенства России
  • Победитель первенства Европы
  • Победитель первенства мира

Баранова Арина Дмитриевна
Мастер спорта России по спорту слепых (легкая атлетика)


  • Серебряный призер Чемпионата Европы

Барушко Сергей Сергеевич
Мастер спорта России по велоспорту-шоссе


s28167306

  • Бронзовый призер Первенства России
  • Победитель первенства СФО

Бережнов Сергей Игоревич
Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (пулевая стрельба)


Berezhnov_Sergey_-_Shooting

  • Бронзовый призер Чемпионата Европы
  • Многократный призер Чемпионатов России

Батгауер Анастасия Алексеевна
Кандидат в мастера спорта России по конькобежному спорту


  • Бронзовый призер первенства России

    Бредихин Александр Андреевич
    Мастер спорта России по бобслею



  • Победитель Первенства России
  • Победитель Кубка России

    Воливецкий Николай Евгеньевич
    Мастер спорта России по легкой атлетике


    8efdNOevfAo

    • Серебряный призер первенства России

    Волосков Григорий Дмитриевич
    Кандидат в мастера спорта России по санному спорту


    uNrFnmSLvsc

    • Бронзовый призер первенства мира среди юниоров
    • Серебряный призер Зимней Спартакиады молодежи
    • Победитель всероссийских соревнований "Молодежные игры"
    • Бронзовый призер первенства России среди юниоров
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа

    Вохмянина Виктория Александровна
    Мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)


    • Серебряный призер Чемпионата России

    Ворожбит Дмитрий Сергеевич
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо


    • Бронзовый призер Кубка Европы

    Веретенина Дарья Денисовна
    Кандидат в мастера спорта России по скалолазанию


    • Победительница первенства России

    Ворончихина Варвара Олеговна
    1 взрослый разряд по спорту ПОДа (горнолыжный спорт)


    • Чемпионка России

    Гайшинец Сергей Викторович
    Мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу

    DSC_9756

    • Серебряный призер Чемпионата Мира
    • Абсолютный чемпион Европы
    • Рекордсмен мира
    • Чемпион России
    • Чемпион Кубка России

    Герасимович Максим Викторович
    Мастера спорта России международного класса по спорту глухих (греко-римская борьба)

    Герасимович

    • Бронзовый призер Чемпионата России
    • Серебряный призер Чемпионата мира
    • Чемпион России
    • Победитель первенства России

    Горяшин Никита Александрович
    Мастер спорта России по конькобежному спорту

    • Победитель первенства Сибирского Федерального округа /li>

    Гусейнов Гусейн Видади-Оглы
    Мастер спорта России по спортивной борьбе (греко-римская борьба)


    uilyeym8qoo

    • Бронзовый призер Первенства Европы

    Данилов Константин Валерьевич
    Мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу


    w_8ft787JC4

    • Чемпион мира
    • Рекордсмен мира,Европы и России

    Дегтярева Анастасия Алексеевна
    Мастер спорта России по спортивной аэробике


    • Чемпионка Европы
    • Чемпионка России
    • Чемпионка Всемирных игр

    Долгова Ирина Юрьевна
    Мастер спорта России международного класса по дзюдо


    13758582031vesjlktjpafncp

    • Участница Олимпийских Игр
    • Победитель первенств Европы и мира
    • Победитель международного турнира "Гран-При"

    Дмитриева Дина Игоревна
    Мастер спорта России по спортивной аэробике


    • Бронзовый призер первенства России

    Егоров Борис Владимирович
    Мастер спорта России по прыжкам на батуте


    • Серебряный призер Первенства Европы
    • Победитель Первенства России

    Зверян Василий Александрович
    Мастер спорта России международного класса по боксу


    • Бронзовый призер Чемпионата России

    Идрисов Тимур Николаевич
    Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике


    • Серебряный призер Первенства России

    Каверин Василий Константинович
    1 юношеский разряд по боксу


    • Серебряный призер Первенства Европы
    • Бронзовый призер Всероссийских соревнований

    Карлышева Виктория Алексеевна
    Мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу

    Карлышева

    • Бронзовый призер Чемпионата мира
    • Абсолютная чемпионка Европы
    • Серебряный призер Чемпионата России
    • Рекордсменка мира, Европы, России среди юниоров
    • Абсолютная победительница первенства мира среди юниоров
    • Победитель первенства России среди юниоров
    • Победитель Кубка России

    Карнаухов Михаил Андреевич
    1 взрослый спортивный разряд по санному спорту

    • Серебряный призер юношеского Кубками мира

    Касьянов Александр Владимирович
    Заслуженный мастер спорта России по бобслею


    08f2121cefdf2d4e39f467725cffced5

    • Призер чемпионата мира 2015 года
    • Бронзовый призер первенства мира среди молодежи
    • Неоднократный призёр этапов Кубка мира и Европы
    • 4 место на Олимпийских играх

    Коношанова Анастасия Иннокентьевна
    Мастер спорта России по легкой атлетике


    • Чемпионка Кубка России по кроссу

    Колода Надежда Александровна
    Мастер спорта России по пулевой стрельбе

    • Серебряный призер Первенства России

    Кладовикова Валерия Валерьевна
    Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (пулевая стрельба)


    Kladovikova_Valeria_-_Shooting

    • Чемпионка и призер Сурдлимпийских игр
    • Чемпионка России
    • Чемпионка Европы
    • Серебряный призер Чемпионата мира /li>

    Краснова Ангелина Сергеевна
    Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике


    • Чемпионка России
    • Победительница международных соревнований
    • Бронзовый призер Чемпионата Европы
    • Чемпионка первенства Европы среди молодежи

    Краснов Владимир Александрович
    Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике


    • Чемпион и многократный призер России
    • Бронзовый призер "Русская Зима"
    • Многократный призер Кубка России
    • Чемпион Всемирной Универсиады
    • Серебряный призер Чемпионата Европы
    • Участник Олимпийских игр

    Куликов Максим Сергеевич
    Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)


    Куликов

    • Чемпион мира
    • Чемпион Европы
    • Бронзовый призер Сурлимпийских игр
    • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России
    • Чемпион Кубка России
    • Чемпион Сибирского федерального округа
    • Серебряный призер Сибирского федерального округа

    Кузнецова Алеся Вячеславовна
    Мастер спорта России международного класса по дзюдо


    • Чемпионка международных соревнований "Гран-При"
    • 5 место на чемпионате мира
    • Четырехкратная чемпионка России
    • Трехкратная чемпионка всероссийских соревнований среди школьников
    • Серебряный и бронзовый призер первенств Европы
    • Победительница Кубка Европы
    • Серебряный призер открытого Кубка Пан-Америки 2015 года

    Кузнецов Иван Игоревич
    Мастер спорта России по спору глухих (греко-римская борьба)

    кузнецов

    • Серебряный призер Чемпионата России
    • Серебряный призер первенства России среди юношей
    • Бронзовый призер Чемпионата России

    Кузнецов Олег Владимирович
    Мастер спорта России международного класса по тхэквондо


    full3ee74925d0

    • Бронзовый призер Чемпионата России
    • 5 место на Чемпионате Европы
    • Участник Чемпионата мира
    • Чемпион России
    • Бронзовый призер международного рейтингового турнира

    Кузнецов Роман Владимирович
    Мастер спорта России международного класса по тхэквондо


    DETAIL_PICTURE__44995118

    • Чемпион России
    • Серебряный призер Чемпионата России
    • Чемпион международных рейтинговых турниров /li>
    • Бронзовый призер международных соревнований

    Лаптев Артем Русланович
    Кандидат в мастера спорта России по конькобежному спорту


    • Бронзовый призер первенства России

    Логинова Диана Валерьевна
    1 спортивный разряд по санному спорту


    • Победительница Зимней Спартакиады учащихся России
    • Серебряный призер этапа Кубка мира среди девушек

    Лелеко Михаил Евгеньевич
    Мастер спорта России по спортивной борьбе (греко-римская борьба)


    • Бронзовый призер Первенства России

    Мамонова Александра Андреевна
    Кандидат в мастера спорта России по велоспорту-шоссе


    • Серебряный призер Первенства России

    Махмадбеков Махмадбек Шоинович
    Мастер спорта России по дзюдо


    23-8_0

    • Бронзовый призер Кубка Европы 2016 года среди юношей
    • Победитель Спартакиады учащихся России
    • Победитель Первенства России
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа

    Миллер Мария Юрьевна
    Мастер спорта России по легкой атлетике


    • Серебряный призер первенства России в эстафете
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа

    Миняйло Светлана Евгеньевна
    Мастер спорта России по дзюдо


    • Бронзовый призер Кубка Европы среди молодежи
    • Бронзовый призер первенства России среди молодежи

    Морозов Иван Дмитриевич
    Мастер спорта России по тхэквондо


    • Бронзовый призер Первенства Европы

    Можина Наталья Вячеславовна
    Мастер спорта России по плаванию


    • Победитель первенства Европы в эстафете
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа
    • Бронзовый призер Сибирского федерального округа

    Мотовилова Валерия Станиславовна
    Мастер спорта России по спортивной аэробике


    • Победитель первенства России

    Муминов Бахриддин Назридинович
    Мастер спорта России по дзюдо


    • Бронзовый призер Кубка Европы среди молодежи

    Неспанова Дарья Александровна
    1 взрослый спортивный разряд по прыжкам на батуте


    • Победитель первенства Сибирского Федерального округа

    Нечаева Мария Игоревна
    Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)

    Нечаева

    • Чемпионка мира
    • Чемпионка Сурдлимпийских игр
    • Чемпионка России
    • Чемпионка Кубка России
    • Рекордсменка России и Европы/li>

    Нечаев Владислав Иванович
    Мастер спорта России по велоспорту

    • Чемпион Сибирского Федерального округа

    Никифорова Екатерина Сергеевна
    Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)


    • Серебряный призер Чемпионата мира
    • Чемпионка кубка России
    • Чемпионка России

    Ницина Ольга Александровна
    Мастер спорта России по легкой атлетике


    Ницина

    • Серебряный призер командного Чемпионата России
    • Серебряный призер Чемпионата России в эстафетном беге
    • Серебряный призер Чемпионата Сибирского Федерального округа
    • Чемпионка России в эстафетном беге

    Онищенко Андрей Антониевич
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо

    • Бронзовый призер первенства России

    Пасечник Дмитрий Алексеевич
    Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике

    • Бронзовый призер Первенства России

    Пигарев Лев Викторович
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике


    • Бронзовый призер Первенства России

    Полатова Анастасия Дамировна
    Мастер спорта России по велоспорту-шоссе


    • Бронзовый призер первенства России
    • Победительница Первенства СФО

    Поликарпова Нина Сергеевна
    Кандидат в мастера спорта России по керлингу

    • Чемпионка Сибирского Федерального округа

    Петрова Ксения Алексеевна
    Мастера спорта России по спортивной аэробике


    • Бронзовый призер Первенства России

    Пляскина Анастасия Павловна
    Мастера спорта России по велоспорту-шоссе


    • Победитель первенства России
    • Серебряный призер Спартакиады молодежи

    Резвых Вадим Евгеньевич
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    • Бронзовый призер Чемпионата России

    Родиошкина Ольга Андреевна
    Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике


    waxwYe125mU

    • Победитель международных соревнований "Дети Азии"
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа
    • Победитель первенства России

    Садовникова Анастасия Георгиевна
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    • Бронзовый призер первенства России

    Сафонов Дмитрий Иванович
    1 юношеский разряд по боксу

    • Победитель первенства Европы
    • Победитель первенства России

    Скулин Владислав Вячеславович
    Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике

    • Победитель первенства России

    Соколов Александр Викторович
    Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе


    Соколов

    • Участник Олимпийских игр
    • Бронзовый призер Чемпионата России
    • Серебряный призер всероссийских соревнований

    Тамразян Кристина Юриковна
    Кандидат в мастера спорта России по спортивной борьбе (вольная борьба)

    • Бронзовый призер первенства России

    Тарасов Роман Сергеевич
    Мастер спорта России международного класса по спорту слепых (легкая атлетика)

    • Чемпион Сибирского Федерального округа

    Тохтоева Валентина Платоновна
    Кандидат в мастера спорта России по спортивной борьбе (вольная борьба)


    • Бронзовый призер первенства России

    Трухина Елизавета Васильевна
    Кандидат в мастера спорта России по керлингу


    • Чемпионка Сибирского Федерального округа
    • Победитель первенства России среди юниорок 2018 года в группе "Б"

    Филиппова Дарья Дмитриевна
    Мастер спорта России по конькобежному спорту


    Филиппова

    • Серебряный призер Кубка России
    • Серебряный призер финала Кубка России среди юниоров
    • Бронзовый призер финала Кубка России

    Цицарев Антон Юрьевич
    Мастер спорта России по прыжкам на батуте

    • Победитель и бронзовый призер первенства России
    • Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа
    • Победитель и бронзовый призер первенства России

    Чопанов Мурад Османович
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо

    • Бронзовый призер первенства России

    Червякова Анастасия Дмитриевна
    Мастер спорта России по пауэрлифтингу

    • Серебряный призер первенства Европы среди юниорок
    • Победитель первенства мира среди девушек
    • Абсолютная победительница первенства Европы среди девушек
    • Победительница первенства России среди девушек

    Черноусов Артем Анатольевич
    Мастер спорта России по пулевой стрельбе

    Черноусов

    • Победитель Кубка мира среди юниоров
    • Победитель первенства Европы
    • Бронзовый призер Спартакиады молодежи
    • Победитель и бронзовый призер первенства России
    • Бронзовый призер международных соревнований "Олимпийские надежды"

    Чеснокова Елизавета Алексеевна
    Кандидат в мастера спорта России по вольной борьбе

    • Бронзовый призер Первенства России

    Чирва Юрий Александрович
    1 взрослый спортивный разряд по санному спорту

    • Серебряный призер юношеского Кубками мира

    Чижикова Таисия Игоревна
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике


    • Бронзовый призер Первенства России

    Шаманова Татьяна Владимировна
    Мастер спорта России по велоспорту-шоссе

    87Mng2A4gSU

    • Чемпионка России
    • Победитель первенства России
    • Чемпионка Кубка России
    • Участница Чемпионата Европы

    Шаманова Ксения Владимировна
    Мастер спорта России по велоспорту-шоссе


    • Серебряный призер Первенства России

    Шевченко Артур Андреевич
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо

    • Бронзовый призер Кубка Европы

    Шапочанский Егор Владимирович
    Кандидат в мастера спорта России по боксу

    • Бронзовый призер международных соревнований

    Шуняева Надежда Владимировна
    Мастер спорта России по лыжным гонкам

    1411091253_101_0.thumbnail-1

    • Победитель первенства России
    • Серебряный призер Чемпионата России в эстафете
    • Бронзовый призер Чемпионата России

    Юркина Елена Викторовна
    Мастер спорта России по дзюдо

    • Победитель первенства России