Наши спортсмены

Ахмедьянов Юрий Игоревич
Мастер спорта России по тяжелой атлетике


  • Серебряный призер первенства Европы
  • Победитель первенства России

Баранова Арина Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (спорт слепых)

  • Серебряный призер Чемпионата Европы

Барушко Сергей Сергеевич
Мастер спорта России по велоспорту-шоссе


s28167306

  • Бронзовый призер Первенства России 2016 года
  • Победитель первенства СФО

Белугин Максим Эдуардович
Заслуженный мастер спорта России по бобслею


maksim-belugin

  • Чемпион этапа Кубка Мира 2016 года
  • 4 место на Олимпийских играх 2014 года

Бережнов Сергей Игоревич
Заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе (спорт глухих)


Berezhnov_Sergey_-_Shooting

  • Бронзовый призер Чемпионата Европы
  • Многократный призер Чемпионатов России

Бокова Юлия Викторовна
Мастер спорта России по тяжелой атлетике

81rnCZs3TR4

  • Победительница Первенства России 2016 года
  • Победитель первенства Сибирского федерального округа

Бредихин Александр Андреевич
Мастер спорта России по бобслею

  • Победитель Первенства России 2016 года
  • Победитель Кубка России 2016 года

    Булдаков Валентин Сергеевич
    Кандидат в мастера спорта по дзюдо


    tfnhslgdsfo

    • Серебряный призер Первенства России 2016 года

    Веденеева Екатерина Олеговна
    Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике


    Y56Ko1xic28

    • Бронзовый призер Чемпионата России
    • Бронзовый призер Кубка России
    • Чемпионка международных турниров

    Воливецкий Николай Евгеньевич
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике


    8efdNOevfAo

    • Серебряный призер первенства России 2016 года

    Волосков Григорий Дмитриевич
    Кандидат в мастера спорта по санному спорту


    uNrFnmSLvsc

    • Бронзовый призер первенства мира среди юниоров 2017 года
    • Серебряный призер Зимней Спартакиады молодежи 2016 года
    • Победитель всероссийских соревнований "Молодежные игры" 2014 года
    • Бронзовый призер первенства России среди юниоров 2014 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2015 года

    Вохмянина Виктория Александровна
    Мастер спорта России по легкой атлетике (спорт глухих)

    • Серебряный призер Чемпионата России

    Ворожбит Дмитрий Сергеевич
    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    • Бронзовый призер Кубка Европы

    Веретенина Дарья Денисовна
    Кандидат в мастера спорта по скалолазанию


    • Чемпионка России 2017 года

    Ворончихина Варвара Олеговна
    1 взрослый разряд по горнолыжному спорту (ПОДа)

    • Чемпионка России

    Гайшинец Сергей Викторович
    Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

    DSC_9756

    • Серебряный призер Чемпионатов Мира 2014,2015 гг.
    • Чемпион Европы 2015,2016,2017 гг.
    • Рекордсмен мира
    • Победитель Чемпионатов России 2014,2015,2016,2017 гг.
    • Победитель Кубка России

    Герасимович Максим Викторович
    Мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе (спорт глухих)

    Герасимович

    • Бронзовый призер Чемпионата России 2017 года
    • Серебряный призер Чемпионата мира 2016 года
    • Чемпион России 2014,2016 года
    • Победитель первенства России 2015 года

    Горяшин Никита Александрович
    Мастер спорта России по конькобежному спорту

    • Победитель первенства Сибирского Федерального округа 2017 года/li>

    Гусейнов Гусейн Видади-Оглы
    Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе


    uilyeym8qoo

    • Бронзовый призер Первенства Европы 2016 года

    Данилов Константин Валерьевич
    Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу


    w_8ft787JC4

    • Чемпион мира 2013,2014,2015 гг.
    • Рекордсмен мира,Европы и России

    Дегтярева Анастасия Алексеевна
    Мастер спорта России по спортивной аэробике


    • Чемпионка Европы 2015 года
    • Чемпионка России 2016 года
    • Победительница Кубка России 2015,2016 гг.

    Дементьев Михаил Андреевич
    Кандидат в мастера спорта России по санному спорту

    • Бронзовый призер первенства мира 2017 года
    • Серебряный призер Зимней Спартакиады молодежи 2016 года
    • Победитель всероссийских соревнований "Молодежные игры" 2014 года
    • Бронзовый призер первенства России среди юниоров 2014 года
    • Победитель первенства Cибирского федерального округа 2015 года

    Долгова Ирина Юрьевна
    Мастер спорта международного класса по дзюдо


    13758582031vesjlktjpafncp

    • Участница Олимпийских Игр 2016 года
    • Победитель первенств Европы и мира
    • Победитель международного турнира "Гран-При"

    Егоров Борис Владимирович
    Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте


    • Серебряный призер Первенства Европы 2016 года
    • Победитель Первенства России 2016 года

    Идрисов Тимур Николаевич
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    • Серебряный призер Первенства России 2017 года

    Каретников Артем Александрович
    Кандидат в мастера спорта по керлингу

    • Бронзовый призер Кубка Федерации
    • Серебряный призер Чемпионата Сибирского Федерального округа

    Каверин Василий Константинович
    1 юношеский разряд по боксу


    • Серебряный призер Первенства Европы 2016 года
    • Бронзовый призер Всероссийских соревнований 2016 года

    Карлышева Виктория Алексеевна
    Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

    Карлышева

    • Бронзовый призер Чемпионата мира 2016 года
    • Чемпионка Европы 2016 года
    • Рекордсменка мира, Европы, России среди юниоров
    • Абсолютная победительница первенства мира среди юниоров
    • Победитель первенства России среди юниоров
    • Победитель Кубка России

    Касьянов Александр Владимирович
    Заслуженный мастер спорта России по бобслею


    08f2121cefdf2d4e39f467725cffced5

    • Призер чемпионата мира 2015 года
    • Бронзовый призер первенства мира среди молодежи
    • Неоднократный призёр этапов Кубка мира и Европы
    • 4 место на Олимпийских играх

    Коношанова Анастасия Иннокентьевна
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    • Чемпионка Кубка России по кроссу 2017 года

    Колода Надежда Александровна
    Мастер спорта России по пулевой стрельбе

    • Серебряный призер Первенства России 2015, 2016 гг.

    Коваль Денис Анатольевич
    Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту


    коваль

    • Бронзовый призер Чемпионата России 2016 года
    • Серебряный призер Кубка России 2014 года
    • Победитель Кубка России 2015 года

    Котовщикова Вероника Александровна
    Мастер спорта России по прыжкам на батуте


    1788

    • Серебряный призер первенства Европы 2014 года
    • Чемпионка России 2014 года
    • Победитель первенства России 2015 года

    Кладовикова Валерия Валерьевна
    Заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе (спорт глухих)


    Kladovikova_Valeria_-_Shooting

    • Чемпионка и призер Сурдлимпийских игр
    • Чемпионка России 2014,2016 года
    • Чемпионка Европы 2015 года
    • Серебряный призер Чемпионата мира 2016 года

    Клюжева Нина Сергеевна
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    • Бронзовый призер первенства России 2016 года
    • Серебряный призер Всероссийских соревнований 2015 года

    Краснов Илья Александрович
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    • Бронзовый призер Чемпионата России 2016 года
    • Победитель первенства России среди юниоров 2014,2016 года
    • Победитель первенства Европы 2015 года
    • Бронзовый призер Кубка России 2016 года

    Краснов Владимир Александрович
    Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике


    • Чемпион и многократный призер России
    • Бронзовый призер "Русская Зима"
    • Многократный призер Кубка России
    • Чемпион Всемирной Универсиады
    • Серебряный призер Чемпионата Европы
    • Участник Олимпийских игр

    Куликов Максим Сергеевич
    Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике ( спорт глухих)


    Куликов

    • Чемпион мира 2016 года
    • Чемпион Европы 2016 года
    • Бронзовый призер Сурлимпийских игр
    • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России 2014,2016 года
    • Чемпион Кубка России 2015 года
    • Чемпион Сибирского федерального округа 2014 года
    • Серебряный призер Сибирского федерального округа 2015 года

    Кузнецова Алеся Вячеславовна
    Мастер спорта международного класса по дзюдо


    sfsfvuetia pdvwdnfaugiunrwyny

    • Чемпионка международных соревнований "Гран-При"
    • 5 место на чемпионате мира 2014 года
    • Четырехкратная чемпионка России
    • Трехкратная чемпионка всероссийских соревнований среди школьников
    • Серебряный и бронзовый призер первенств Европы
    • Победительница Кубка Европы
    • Серебряный призер открытого Кубка Пан-Америки 2015 года

    Кузнецов Иван Игоревич
    Мастер спорта России по греко-римской борьбе (спорт глухих)

    кузнецов

    • Серебряный призер Чемпионата России 2014 года
    • Серебряный призер первенства России среди юношей 2015 года
    • Бронзовый призер Чемпионата России 2015,2016 года

    Кузнецов Олег Владимирович
    Мастер спорта международного класса по тхэквондо


    full3ee74925d0

    • Бронзовый призер Чемпионата России 2014 года
    • 5 место на Чемпионате Европы 2015 года
    • Участник Чемпионата мира 2015 года
    • Чемпион России 2015 года
    • Бронзовый призер международного рейтингового турнира 2015,2016 года

    Кузнецов Роман Владимирович
    Мастер спорта международного класса по тхэквондо


    DETAIL_PICTURE__44995118

    • Чемпион России 2014 года
    • Серебряный призер Чемпионата России 2015,2016 года
    • Чемпион международных рейтинговых турниров 2015 года
    • Бронзовый призер международных соревнований 2016 года

    Кулик Никита Сергеевич
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    Кулик

    • Победитель первенства России 2016 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2015,2016 года
    • Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа 2015 года

    Лебедко Константин Сергеевич
    Заслуженный мастер спорта России по пауэрлифтингу


    n3pqgnbC0OQ

    • Чемпион и рекордсмен мира
    • Призер Всемирных игр 2013 года
    • Многократный чемпион России

    Логинова Диана Валерьевна
    1 спортивный разряд по санному спорту

    • Победительница Зимней Спартакиады учащихся России 2017 года

    Лелеко Михаил Евгеньевич
    Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе


    • Бронзовый призер Первенства России 2017 года

    Мамонова Александра Андреевна
    Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе


    • Серебряный призер Первенства России 2016 года

    Махмадбеков Махмадбек Шоинович
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо


    23-8_0

    • Бронзовый призер Кубка Европы 2016 года среди юношей
    • Победитель Спартакиады учащихся России 2015 года
    • Победитель Первенства России 2016 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2016 года

    Миняйло Светлана Евгеньевна
    Мастер спорта по дзюдо

    • Победитель всероссийских соревнований

    Морозов Иван Дмитриевич
    Кандидат в мастера спорта по тхэквондо


    • Бронзовый призер Первенства Европы 2017 года

    Можина Наталья Вячеславовна
    Мастер спорта России по плаванию


    • Победитель первенства Европы в эстафете 2016 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2014, 2015,2016 года
    • Бронзовый призер Сибирского федерального округа 2015 года

    Нечаева Мария Игоревна
    Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике ( спорт глухих)

    Нечаева

    • Чемпионка мира 2016 года
    • Чемпионка Сурдлимпийских игр
    • Чемпионка России 2014,2016 года
    • Чемпионка Кубка России 2015 года
    • Рекордсменка России и Европы/li>

    Никонова Валерия Вадимовна
    Мастер спорта России по легкой атлетике


    Nikonova1

    • Серебряный призер первенства России 2016 года
    • Победительница первенства России 2015 года
    • Участница первенства мира по легкой атлетике 2015 года

    Никифорова Екатерина Сергеевна
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (спорт глухих)

    • Серебряный призер Чемпионата мира 2016 года
    • Чемпионка кубка России 2015 года
    • Чемпионка России 2015,2016 года

    Нигамятянов Руслан Игоревич
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    Нигамятянов

    • Чемпион России в эстафетном беге 2016 года
    • Бронзовый призер Всероссийских соревнований
    • Бронзовый призер Чемпионата России 2015 года

    Ницина Ольга Александровна
    Мастер спорта по легкой атлетике


    Ницина

    • Серебряный призер командного Чемпионата России 2014 года
    • Серебряный призер Чемпионата России в эстафетном беге 2014 года
    • Серебряный призер Чемпионата Сибирского Федерального округа 2016 года
    • Чемпионка России в эстафетном беге 2016 года

    Осипов Вячеслав Дмитриевич
    Кандидат в мастера спорта России по стрельбе из лука

    • Серебряный призер первенства России 2015 года

    Пигарев Лев Викторович
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике


    • Бронзовый призер Первенства России 2017 года

    Полатова Анастасия Дамировна
    Кандидат в мастера спорта России по велоспорту-шоссе


    • Бронзовый призер первенства России 2016 года
    • Победительница Первенства СФО 2016 года

    Поликарпова Нина Сергеевна
    Кандидат в мастера спорта России по керлингу

    • Чемпионка Сибирского Федерального округа

    Пермякова Елизавета Дмитриевна
    Мастер спорта России по плаванию


    SONY DSC

    SONY DSC

    • Бронзовый призер Чемпионата России 2016 года
    • Победитель первенства Европы в эстафете 2014 года
    • Победитель и серебряный призер первенства России 2014 года
    • Бронзовый призер Чемпионата Сибирского федерального округа 2015,2016 года
    • Рекордсменка мира среди юниоров

    Петрова Ксения Алексеевна
    Мастера спорта России по спортивной аэробике


    • Бронзовый призер Первенства России 2016 года

    Пляскина Анастасия Павловна
    Мастера спорта России по велоспорту-шоссе


    4eQKTAIKbL4

    • Победитель первенства России 2014,2016 года
    • Бронзовый призер всероссийских соревнований 2014, 2015 гг.
    • Бронзовый призер Спартакиады учащихся 2015 года

    Потапова Екатерина Николаевна
    Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике (спорт слепых)


    • Чемпионка России

    Поручиков Александр Васильевич
    Кандидат в мастера спорта России по велоспорту-шоссе


    Ek38SdpjYkE

    • Победитель Первенства России 2015 года
    • Победитель Первенства Сибирского федерального округа 2015 года
    • Бронзовый призер первенства Сибирского Федерального округа 2016 года

    Резвых Вадим Евгеньевич
    Мастер спорта России по легкой атлетике


    Резвых

    • Серебряный призер Первенства России 2014 года
    • Победитель финала Спартакиады молодежи 2014 года
    • Серебряный призер Чемпионата России в эстафетном беге 2014 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2016 года
    • Серебряный призер Чемпионата Сибирского федерального округа 2016 года

    Родиошкина Ольга Андреевна
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике


    waxwYe125mU

    • Победитель международных соревнований "Дети Азии" 2016 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2015 года
    • Серебряный призер первенства России 2015 года
    • Бронзовый призер первенства России 2016 года
    • Победитель первенства России 2017 года

    Савельев Данила Евгеньевич
    Кандидат в мастера спорта России по бобслею

    • Бронзовый призер первенства России

    Садовникова Анастасия Георгиевна
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    • Бронзовый призер первенства России

    Сафонов Дмитрий Иванович
    1 юношеский разряд по боксу

    • Победитель первенства Европы
    • Победитель первенства России

    Слоева Екатерина Сергеевна
    Мастер спорта России по конькобежному спорту


    Слоева

    • Победитель первенства России 2016 года
    • Победитель первенства Сибирского федерального округа 2014 года
    • Бронзовый призер Спартакиады учащихся 2015 года

    Соколов Александр Викторович
    Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе


    Соколов

    • Участник Олимпийских игр 2012
    • Бронзовый призер Чемпионата России 2015,2016 года
    • Серебряный призер всероссийских соревнований 2015 года

    Скоробогатова Дарья Алексеевна
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике


    • Серебряный призер Первенства России

    Татаринов Иван Дмитриевич
    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике


    Татаринов

    • Победитель первенства России 2016 года
    • Серебряный призер первенства России 2014 года
    • Бронзовый призер первенства России 2014 года
    • Бронзовый призер Кубка России по многоборью 2014 года
    • Бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа 2015 года
    • Победитель Российского турнира по многоборью 2015 года

    Филиппова Дарья Дмитриевна
    Мастер спорта России по конькобежному спорту


    Филиппова

    • Серебряный призер Кубка России 2017 года
    • Серебряный призер финала Кубка России 2015 года среди юниоров
    • Бронзовый призер финала Кубка России 2014 года

    Черноусов Артем Анатольевич
    Мастер России по пулевой стрельбе

    Черноусов

    • Победитель Кубка мира среди юниоров 2016 года
    • Победитель первенства Европы 2015,2016 года
    • Бронзовый призер Спартакиады молодежи 2014 года
    • Победитель и бронзовый призер первенства России 2014 года
    • Бронзовый призер международных соревнований "Олимпийские надежды" 2015 года

    Чеснокова Елизавета Алексеевна
    Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе

    • Бронзовый призер Первенства России 2017 года

    Чижикова Таисия Игоревна
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике


    • Бронзовый призер Первенства России 2017 года

    Чуприкова Юлия Константиновна
    Мастер спорта России по легкой атлетике

    kross-chuprikova

    • Серебряный призер Первенства России 2016 года
    • Победительница Первенства России 2015 года в эстафетном беге

    Цицарев Антон Юрьевич
    Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте

    • Победитель и бронзовый призер первенства России 2014,2016 года
    • Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа 2014,2016 года
    • Победитель и бронзовый призер первенства России 2015 года

    Шаманова Татьяна Владимировна
    Мастер спорта России по велоспорту

    87Mng2A4gSU

    • Чемпионка России
    • Победитель первенства России
    • Чемпионка Кубка России
    • Участница Чемпионата Европы

    Шаманова Ксения Владимировна
    Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе


    • Серебряный призер Первенства России

    Шевчук Денис Андреевич
    Мастер спорта России по боксу

    • Чемпион Сибирского федерального округа 2015 года

    Шевченко Артур Андреевич
    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    • Бронзовый призер Кубка Европы

    Шапочанский Егор Владимирович
    Кандидат в мастера спорта по боксу

    • Бронзовый призер международных соревнований

    Шуняева Надежда Владимировна
    Мастер спорта России по лыжным гонкам

    1411091253_101_0.thumbnail-1

    • Победитель первенства России 2016 года
    • Серебряный призер Чемпионата России в эстафете 2014 года
    • Бронзовый призер Чемпионата России 2015 года

    Юркина Елена Викторовна
    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    • Победитель первенства России 2017 года

    Юхимчук Екатерина Викторовна
    Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике


    Юхимчук

    • Победитель первенства России в эстафетном беге 2014,2016 года
    • Серебряный и бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа 2014,2016 года
    • Серебряный призер всероссийских соревнований 2015 года

    Якуба Евгений Александрович
    Кандидат в мастера спорта России по велоспорту-шоссе


    nUPzK17fEDM

    • Победитель Первенства Сибирского федерального округа 2015 года